смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person] (от =Чувак=)

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2012-09-01 19:47 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

репак работает



2012-09-02 06:59 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

ПуХа
Прочти
https://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3f42fb815c614723



2012-09-02 08:06 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

дерьмо а не игра



2012-09-02 08:41 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

люди добрые! Помогите пожалуйста, загрузка когда начинается, в правом нижнем углу круглишок крутится и залипает, ничего не происходит! У кого-нибудь было подобное и можно ли как-нибудь решить это? Заранее благодарен)



2012-09-02 14:12 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Присоединяюсь к вышесказанному. подскажите пожалуйста



2012-09-02 16:31 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Кто сталкивался с проблемой. Игра работает без глюков и прочих вещей, но через некоторое время просто вылетает на рабочий стол(ни каких надписей и ошибок нет)...



2012-09-03 07:58 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Culler писал(а):

=Чувак= v 1.5 будешь выкладывать ?

короче уже вышел апдейт 1.5 на другом торенте я качал,там таблетка Скидроу игра вообще не запускается,ни как.



2012-09-03 09:56 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

БОЛЬШЕГО УГ я еще невидел самое отвратительное подобие на игру



2012-09-03 10:02 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

САМАЯ тупая отвратительная убогая игра хуже игры я еще неиграл мне вопше не понравилось Хотя чтоб совсем на ней квест поставить поиграл 5 часов.Народ для шкоолы или для дварой шпаны пойдет



2012-09-03 14:19 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Помогите!!!Игра пашет хорошо.Но в режиме прицеливание мышкой прицел не могу переместить что делать?



2012-09-03 15:40 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

vitvit83 писал(а):

САМАЯ тупая отвратительная убогая игра хуже игры я еще неиграл мне вопше не понравилось Хотя чтоб совсем на ней квест поставить поиграл 5 часов.Народ для шкоолы или для дварой шпаны пойдет

да ты ппц взрослый я смотрю, особенно это видно по твоей орфографии.

по сабжу - прошел игру, очень понравилась. сюжет захватывает и драки эффектные =)



2012-09-04 00:06 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

    vitvit83 писал(а):
    САМАЯ тупая отвратительная убогая игра хуже игры я еще неиграл мне вопше не понравилось Хотя чтоб совсем на ней квест поставить поиграл 5 часов.Народ для шкоолы или для дварой шпаны пойдет.
Не нравится не играй, взрослый нашёлся я смотрю!!! Игра всем понравилась и своим сюжетом и погонями и драками. По графике и физике да она не прям уж супер тут я соглашусь но вобщето эту игру китайцы делали четыре года и меняли названия и доделывали свои промахи, конце концов движок игры просто устарел и вышло это!!!!!! Сама игра не рассчитана на огромную аудиторию и всё же она до сих пор держится на первом месте по продажам!!!!! Собственно игра подойдёт тем кто тащится от Batman: Arkham City и Grand Theft Auto IV а остальным вроде как (vitvit83 просто идите и играйте в песочницу и дудоньте пустышку игра Sleeping Dogs не для вашего ума просто мозги не выросли, вам только марио играть!!!!!)



2012-09-04 00:09 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Чувак пора бы обновить репак , вышла новая версия 1.5! Пора бы и тут тоже!!!!



2012-09-04 04:19 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

vitvit83 писал(а):

САМАЯ тупая отвратительная убогая игра хуже игры я еще неиграл мне вопше не понравилось Хотя чтоб совсем на ней квест поставить поиграл 5 часов.Народ для шкоолы или для дварой шпаны пойдет

просто у такого упоротого колхозника как ты она не запустилась..



2012-09-04 06:50 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

pyct888 Как ты можешь сравнивать Arkham City и Grand Theft Auto IV --эти два шедевра которы я прошол с большим удовольствием с этим убогим НЕДОДЕЛОНЫМ УГ.Канечно 4 года это много для игры единственное там хорошее это драки и ВСЕ остльное отстой полный и вождение машин и ужасное вождение мотоцикла ---все это бросили на самотек.Добавили монтировку и все типа рот закрыть.Там даже нечем защищатся тупа как баран бегаеш думаеш где достать монтировку в машине даже БЛИН хоть говенный пистолет бы дали.и ТО КОГДА ДОСТАЛ монтировку вот смеху 3 раза ударил и все она теряется даже не нанеся хоть половинный ущерб узкоглазому.Нету жизни в игре пустая картонная игра Даже за еду дают разные навыки и но они нечем не влияют на драку очень малый толк от них.Н вот денег сразу когда начинаешь играть дается очень много для начало.Да еще эти статуэтки когда он молится им никакого эффекта тоже бред.Да еще когда взламывает камеры канешно это очень лехко но завстовляет сразу задуматься где взять код пока не поймеш что его надо самому подбирать. ТУТ можно что то другое бы зделать.Такое ощущение что огромный кусок всего хорошего из игры вырезали и оставили лишь пустую картонную коробку приправив ее все тем что я написал



2012-09-04 17:20 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Ни аллё!



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2012-09-04 17:58 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Не загружается новая игра. Уже поменял все драйвера на видео карту последние поставил



2012-09-04 18:05 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

vitvit83 писал(а):

pyct888 Как ты можешь сравнивать Arkham City и Grand Theft Auto IV --эти два шедевра которы я прошол с большим удовольствием с этим убогим НЕДОДЕЛОНЫМ УГ.Канечно 4 года это много для игры единственное там хорошее это драки и ВСЕ остльное отстой полный и вождение машин и ужасное вождение мотоцикла ---все это бросили на самотек.Добавили монтировку и все типа рот закрыть.Там даже нечем защищатся тупа как баран бегаеш думаеш где достать монтировку в машине даже БЛИН хоть говенный пистолет бы дали.и ТО КОГДА ДОСТАЛ монтировку вот смеху 3 раза ударил и все она теряется даже не нанеся хоть половинный ущерб узкоглазому.Нету жизни в игре пустая картонная игра Даже за еду дают разные навыки и но они нечем не влияют на драку очень малый толк от них.Н вот денег сразу когда начинаешь играть дается очень много для начало.Да еще эти статуэтки когда он молится им никакого эффекта тоже бред.Да еще когда взламывает камеры канешно это очень лехко но завстовляет сразу задуматься где взять код пока не поймеш что его надо самому подбирать. ТУТ можно что то другое бы зделать.Такое ощущение что огромный кусок всего хорошего из игры вырезали и оставили лишь пустую картонную коробку приправив ее все тем что я написал

Сходи на курсы русского языка лучше



2012-09-04 20:12 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

игруха офигенная, всё арбайтен, без косяков! спасибо чувак)



2012-09-05 09:21 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

https://s019.radikal.ru/i616/1209/28/8f34381954a5.jpg
в меню всео перепробавал (((

Все ссылки, Скриншоты и видеоролики прячем под спойлер и подписываем!

ред. Шмель



2012-09-05 18:14 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Спасибо!!! ЗАБИРАЮ=)



2012-09-05 19:58 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Народ,может кто подскажет как убить МИНА(почти в начале игры),а то с его головорезами ещё как то могу справиться,а вот с ним силёнок нехватает,может какие комбо удары применять,если да то напишите какие клавиши,спасибо!!!!!



2012-09-06 09:23 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

почему то в баре не могу спеть караоке не опускается ниже курсор для песни, помогите!!!!



2012-09-06 09:48 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

Норм игра, побегать можно!



2012-09-06 09:52 Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action Скачать торрент  

bubaRP писал(а):

Народ,может кто подскажет как убить МИНА(почти в начале игры),а то с его головорезами ещё как то могу справиться,а вот с ним силёнок нехватает,может какие комбо удары применять,если да то напишите какие клавиши,спасибо!!!!!

контратакой его мочи, когда он краснеет жми ПКМ и дубась его пока он не за кроется. Потом отходи и жди пока он опять нападать начнет, лови снова на контратаке и так пару тройку раз. Я ввалил ему с первого раза без всяких трейлеров.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action через торрент
Скачать бесплатно Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action
Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action скачать торрент
Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action смотреть онлайн
Cкачать фильм Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action бесплатно
Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action скачать торрент в хорошем качестве
Sleeping Dogs - Limited Edition {v 1.4} 2012 RePack [RU|MULTI3, Action смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы